
Циркуляционный насос Wilo Star-RS 30/4 для частных домов и коттеджей
- В наличии
- Код: 4119790
57 310 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
|
Циркуляционный насос Wilo Star RS 30/4 это устройство для подачи воды в системах отопления, кондиционирования, а так же промышленных циркуляционных системах. Любые системы водяного отопления, системы кондиционирования. Разработаны специально для частных домов и коттеджей. Циркуляционный насос с мокрым ротором для установки в трубах с ручной трехступенчатой регулировкой частоты вращения. С устойчивым к токам блокировки электродвигателем. Корпус насоса из серого чугуна (в зависимости от типа может применяться бронза), рабочее колесо из упрочненного стекловолокном синтетического материала, вал из нержавеющей стали с угольными подшипниками скольжения с металлической пропиткой. Серийное применение в системах холодной воды с температурой до -10 °C. Надежность в эксплуатации благодаря перфорированному валу и фильтрующему устройству перед картриджем
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Установочные размеры
| Патрубок на всас.стороне DNs | G2 |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Данные об изделии | |
|---|---|
| Изделие | Wilo |
| Обозначение изделия | Star-RS 30/4 |
| Артикульный номер | 4119790 |
| Номер EAN | 4048482005775 |
| Цвет | Зеленый |
| Минимальный объем заказа | 1 |
| Доступность на рынке | 2010-01-01 |
| Упаковка | |
|---|---|
| Вид упаковки | Одноразовый поддон |
| Свойства упаковки | Упаковка для продажи |
| Количество на палету | 192 |
| Количество на один слой | 24 |
| Размеры и масса | |
|---|---|
| Длина с упаковкой | 172 мм |
| Длина L | 134 мм |
| Высота с упаковкой | 100 мм |
| Высота H | 100 мм |
| Ширина с упаковкой | 187 мм |
| Ширина W | 180 мм |
| Масса брутто прибл. m | 3,4 кг |
| Масса нетто прибл. m | 3,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип теплового насоса | Вода - вода |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Электрическая мощность | 0.48 кВт |
| Ток | 0.21 А |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная температура нагрева | 110 °С |
| Срок окупаемости | 2 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 57 310 ₸



