
Котел настенный конденсационный Buderus Logamax plus GB162-100 V2 для коттеджей и объектов
- Под заказ
- Код: 7736700890
Отправка с 07 апреля 20263 500 000 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Наша компания «YERO-GROUP», осуществляет прямые поставки с заводов представителей отопительного оборудования Buderus:
Buderus Logamax Plus GB162-100 V2 – это настенный конденсационный газовый котел, предназначенный для обогрева коттеджей, крупных промышленных предприятий и коммунальных объектов. Вот некоторые характеристики этой модели:
- Тепловая мощность: 100 кВт.
- Эффективность: Котел способен достичь высокой эффективности благодаря конденсационной технологии, которая позволяет использовать тепло от сгорания газа.
- Компактный дизайн: GB162-100 V2 имеет настенное исполнение, что экономит пространство.
- Долговечность: Котел изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивая надежную и долгосрочную работу.
- Подходит для природного газа: GB162-100 V2 специально разработан для использования с природным газом.
Описание
- Диапазон плавного изменения мощности 19 (22) – 100%;
- Стандартизированный коэффициент использования до 110%;
- Технология ALU plus для теплообменника
- Максимальная мощность при минимальной занимаемой площади;
- Высокий коэффициент полезного действия теплообменника в течение всего срока службы благодаря плазменной полимеризации поверхности трубок теплообменника;
- Меньше затрат на техническое обслуживание и более длительный срок службы теплообменника. - Система ETA plus
Для оптимального использования энергии и минимизации общих эксплуатационных расходов, состоит из:
- горелки с модулированным регулированием горения в диапазоне мощности 19 (22) - 100 %;
- высокоэффективного теплообменника для круглогодичного конденсационного режима;
- модулированного циркуляционного насоса Wilo Stratos Para 25/1-8 с регулированием производительности - по дополнительному заказу;
- возможна эксплуатация без поддержания минимального объемного потока. - Система FLOW plus
Для максимального использования теплоты конденсации дымовых газов и работы с низким уровнем шума благодаря:
- простой гидравлической схеме без перепускного клапана, т.к. не требуется поддерживать минимальный объемный поток;
- циркуляционному насосу с регулируемой производительностью. Он обеспечивает максимальное использование теплоты конденсации дымовых газов. - Встроенный соединительный элемент, имеющий отверстия для замеров;
- Блок KombiVENT для смешивания газа с воздухом;
- Автоматический клапан выпуска воздуха
- Запальный электрод;
- Ионизационный контроль пламени;
- Автомат горелки UBA3.5 для цифрового контроля и управления всеми электронными элементами;
- Главный регулятор ВС10 с основными функциями управления отопительным котлом;
- Возможность установки внутрь котла системы управления Logamatic RC35 либо RC 300 двух модулей EMS.
Газовые настенные котлы Buderus Будерус в городе Астана и Акмолинской области.
Являемся официальными партнерами мировых компании по производству отопительного оборудования Buderus&Bosch, Viessmann, Wilo, Grundfos, Elco, Meibes, Flamco, VTS, Рационал.
Имеем генеральную лицензию 3-ей категории на строительно-монтажные работы.
Готовы произвести строительно-монтажные работы по отоплению, газификации, водопровода, электроснабжение.
Проведем газификацию вашего объекта с настенными газовыми котлами, напольными газовыми котлами, а также отдельно газовые горелки под ключ.
Замер объекта бесплатно.
Проводим Внутренние работы по отоплению - установка радиаторов, напольные конвекторы, воздушные тепловентиляторы и завесы, насосные станции.
Также Активно предоставляем услуги Сервисного обслуживания отопительных котлов любой мощности Buderus, Bosch, Viessmann, Vaillant, Protherm, Сигнал и другие.
Будем рады сотрудничеству
Подбор, проектирование, поставка, монтаж и пуско-наладка инженерного оборудования.
Ниже таблица с Характеристиками
| Типоразмер котла, кВт | 100 |
| Вес, кг | 70 |
| Объем воды, л | 5 |
| Максимальная устанавливаемая температура подающей линии, °C | 90 |
| Допустимое избыточное рабочее давление, бар | 4 |
| Температуры в системе 80/60 °C | |
| Теплопроизводительность (возможна бесступенчатая модулированная настройка) | |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 96,5 |
| Частичная нагрузка, кВт | 20,8 |
| Тепловая мощность сжигания | |
| Полная нагрузка, кВт | 99,5 |
| Частичная нагрузка, кВт | 19,3 |
| Температура дымовых газов, полная нагрузка, °C | 68 |
| Содержание CO2, полная нагрузка, % | 9,3 |
| Весовой поток дымовых газов, полная нагрузка, кг/с | 0,438 |
| Остаточный напор вентилятора, Па | 220 |
| Стандартизированный коэффициент использования, % | 106,7 |
| Температуры в системе 50/30 °C | |
| Теплопроизводительность (возможна бесступенчатая модулированная настройка) | |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 99,5 |
| Частичная нагрузка, кВт | 20,8 |
| Тепловая мощность сжигания | |
| Полная нагрузка, кВт | 96,5 |
| Частичная нагрузка, кВт | 19,3 |
| Температура дымовых газов, полная нагрузка, °C | 53 |
| Содержание CO2, полная нагрузка, % | 9,3 |
| Весовой поток дымовых газов, полная нагрузка, кг/с | 0,438 |
| Располагаемый напор, Па | 220 |
| Стандартизированный коэффициент использования, отопительная кривая (40/30 с), % | 109,5 |
| Потребляемая электрическая мощность без насоса, при полной нагрузке, Вт | 155 |
| Уровень шума, dB (A) | 52,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 100 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 106 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 5 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 62 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 68 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.9 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 82 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина дымохода | 160 мм |
| Подключение газа | 1" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 3 500 000 ₸





