
Бойлер косвенного нагрева для контура ГВС с двумя теплообменниками Ariston BC2S CD2 450 ARI - 7В
- В наличии
- Код: 3060450
1 020 000 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Наша компания «YERO-GROUP», осуществляет прямые поставки с заводов представителей отопительного оборудования Ariston:
Бойлер косвенного нагрева BC2S CD2 450 ARI - EU предназначен для эффективного нагрева и накопления горячей воды в системах горячего водоснабжения (ГВС). Оборудование оснащено двумя теплообменниками, что позволяет подключать несколько источников тепла — например, отопительный котел и альтернативные системы нагрева.
Благодаря большому объёму бака 450 литров бойлер обеспечивает стабильную подачу горячей воды для жилых домов, гостиниц, коммерческих объектов и промышленных помещений. Надёжная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность, устойчивость к коррозии и безопасную эксплуатацию.
Внутреннее покрытие бака защищает резервуар от накипи и коррозии, а магниевый анод дополнительно продлевает срок службы оборудования. Два теплообменника обеспечивают быстрый нагрев воды и эффективное использование энергии.
Преимущества:
· два теплообменника для подключения нескольких источников тепла
· большой объём бака — 450 литров
· быстрый и эффективный нагрев воды
· прочный корпус и антикоррозийная защита
· надёжная работа в системах ГВС
· длительный срок эксплуатации
Область применения:
· частные дома и коттеджи
· гостиницы и жилые комплексы
· административные и коммерческие здания
· промышленные объекты
· системы отопления и горячего водоснабжения
Имеем генеральную лицензию 3-ей категории на строительно-монтажные работы.
Готовы произвести строительно-монтажные работы по отоплению, газификации, водопровода, электроснабжение.
Проведем газификацию вашего объекта с настенными газовыми котлами, напольными газовыми котлами, а также отдельно газовые горелки под ключ.
Замер объекта бесплатно.
Проводим Внутренние работы по отоплению - установка радиаторов, напольные конвекторы, воздушные тепловентиляторы и завесы, насосные станции.
Также Активно предоставляем услуги Сервисного обслуживания отопительных котлов любой мощности Ariston, Buderus, Bosch, Viessmann, Vaillant, Protherm, Сигнал и другие.
Будем рады сотрудничеству
Подбор, проектирование, поставка, монтаж и пуско-наладка инженерного оборудования.
Газовые настенные котлы Ariston в городе Астана и Акмолинской области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Производительность | 14 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 32 литр/мин |
| Время нагрева воды до 50°С | 50 мин |
| Объём ёмкости для воды | 450 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 750 мм |
- Цена: 1 020 000 ₸

