
Бойлер косвенного нагрева для контура ГВС с двумя теплообменниками Ariston BC2S CD2 300 ARI 7B
- В наличии
- Код: 3070538
825 000 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Наша компания «YERO-GROUP», осуществляет прямые поставки с заводов представителей отопительного оборудования Ariston:
Регулирующий клапан BC2S CD2 300 ARI 7B предназначен для точного управления потоками рабочих сред в трубопроводных системах. Оборудование применяется в системах теплоснабжения, паровых установках, промышленной энергетике и технологических процессах, где требуется надежное и стабильное регулирование давления и расхода.
Клапан отличается высокой надежностью, устойчивостью к нагрузкам и длительным сроком службы. Конструкция обеспечивает герметичность, стабильную работу при высоких температурах и давлениях, а также удобство обслуживания.
Особенности и преимущества:
· точное регулирование расхода рабочей среды
· прочный корпус для эксплуатации в промышленных условиях
· высокая герметичность и надежность работы
· устойчивость к высоким температурам и давлению
· длительный срок службы и минимальные требования к обслуживанию
Области применения:
· тепловые пункты и системы теплоснабжения
· паровые и водяные системы
· энергетика и промышленность
· технологические трубопроводы
Имеем генеральную лицензию 3-ей категории на строительно-монтажные работы.
Готовы произвести строительно-монтажные работы по отоплению, газификации, водопровода, электроснабжение.
Проведем газификацию вашего объекта с настенными газовыми котлами, напольными газовыми котлами, а также отдельно газовые горелки под ключ.
Замер объекта бесплатно.
Проводим Внутренние работы по отоплению - установка радиаторов, напольные конвекторы, воздушные тепловентиляторы и завесы, насосные станции.
Также Активно предоставляем услуги Сервисного обслуживания отопительных котлов любой мощности Ariston, Buderus, Bosch, Viessmann, Vaillant, Protherm, Сигнал и другие.
Будем рады сотрудничеству
Подбор, проектирование, поставка, монтаж и пуско-наладка инженерного оборудования.
Газовые настенные котлы Ariston в городе Астана и Акмолинской области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Производительность | 20 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 10 литр/мин |
| Время нагрева воды до 50°С | 40 мин |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 25 литр/мин |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
- Цена: 825 000 ₸

