
Бойлер косвенного нагрева для контура ГВС с двумя теплообменниками Ariston BC2S CD2 200 ARI - EU
- В наличии
- Код: 3060448
725 000 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Бойлер косвенного нагрева BC2S CD2 200 ARI - EU
Вертикальный бак-водонагреватель косвенного нагрева BC2S CD2 200 ARI - EU предназначен для нагрева, накопления и хранения горячей воды в системе горячего водоснабжения (ГВС) с двумя теплообменниками. Бойлер используется совместно с напольными или настенными отопительными котлами.
Высокая эксплуатационная мощностьДва теплообменника обеспечивают быстрый и равномерный нагрев воды. Большая площадь теплообмена позволяет бойлеру быстро доводить весь объём воды до нужной температуры.
Основные технические характеристики-
Объём бака: 200 л
-
Мощность теплообменника: 28 кВт
-
Производительность горячей воды: 14–15 л/мин
-
Время нагрева воды до 50 °C: ≈ 35–40 мин
-
Максимальная температура воды: 90 °C
-
Рабочее давление бака: 8 бар
-
Площадь теплообменника: ≈ 1,5 м²
Современная теплоизоляция снижает теплопотери и позволяет долго сохранять воду горячей после нагрева.
Надёжность и защитаВнутренний бак имеет эмалированное покрытие и магниевый анод, которые защищают бойлер от коррозии и продлевают срок службы оборудования.
Комфорт горячего водоснабженияБойлер способен обеспечить стабильную подачу горячей воды для нескольких точек водоразбора одновременно, что делает его подходящим для частных домов, квартир и небольших коммерческих объектов.
Простота монтажа и эксплуатации-
Высота бойлера: 1250 мм
-
Ширина бойлера: 550 мм
-
Глубина бойлера: 550 мм
-
Вес: ≈ 90 кг
-
Работает через автоматику отопительного котла и не требует сложного обслуживания.
Система нагрева воды через два встроенных теплообменника: теплоноситель циркулирует из отопительной системы, передавая тепло воде в баке. Вода аккумулируется и поддерживается в нагретом состоянии до момента использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Производительность | 15 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 12 литр/мин |
| Время нагрева воды до 50°С | 40 мин |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент | Анодированная алюминиевая пластина с ТЭНом |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 20 литр/мин |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 725 000 ₸

