
Вертикальный бак-водонагреватель (бойлер) косвенного нагрева Ariston BCH CD1 80 ARI - EU
- В наличии
- Код: 3070490
310 000 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Бойлер вертикальный BCH CD1 80 ARI - EU
Вертикальный бак-водонагреватель (бойлер) косвенного нагрева BCH CD1 80 ARI - EU предназначен для нагрева, накопления и хранения горячей воды в системе горячего водоснабжения. Оснащён встроенным теплообменником и предназначен для установки совместно с напольными и настенными отопительными котлами.
Высокая эксплуатационная мощность
Высокая производительность обеспечивается эффективным теплообменником, который быстро передает тепло воде в баке. Это позволяет быстро нагревать воду и поддерживать её температуру на необходимом уровне.
Энергоэффективность
Теплоизоляция бойлера соответствует современным требованиям энергоэффективности, что снижает теплопотери и позволяет дольше сохранять горячую воду.
Основные характеристики
-
Объём бака: 80 л
-
Максимальная температура воды: до 90 °C
-
Рабочее давление бака: до 8 бар
-
Площадь теплообменника: около 0,8 м²
-
Мощность теплообменника: до 18–20 кВт
-
Вес бойлера: около 40 кг
Высокий комфорт ГВС
Бойлер обеспечивает стабильную подачу горячей воды для бытовых нужд и способен обслуживать несколько точек водоразбора одновременно, обеспечивая комфортное использование горячей воды.
Простота и удобство регулировки
Температура воды может регулироваться через автоматику отопительного котла, что позволяет оптимизировать работу системы отопления и горячего водоснабжения.
Защита окружающей среды
Теплоизоляция выполнена из экологически безопасных материалов и не содержит вредных веществ, что снижает воздействие на окружающую среду.
Легкость транспортировки и монтажа
Благодаря компактной вертикальной конструкции и относительно небольшому весу (около 40 кг) бойлер легко транспортировать и устанавливать в котельных и технических помещениях.
Простота использования
Бойлер не требует специальных знаний для эксплуатации и отличается простотой обслуживания.
Принцип работы
Бойлер BCH CD1 80 ARI - EU нагревает воду для системы ГВС с помощью встроенного теплообменника. В теплообменнике циркулирует теплоноситель из системы отопления, который передает тепло воде внутри бака. Нагретая вода накапливается в баке и поддерживается в горячем состоянии до момента использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Производительность | 7 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 4 литр/мин |
| Время нагрева воды до 50°С | 20 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | Анодированная алюминиевая пластина с ТЭНом |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 8 литр/мин |
| Расход СУГ | 0 литр/мин |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 310 000 ₸

