
Настенный одноконтурный конденсационный газовый котёл Ariston GENUS PREMIUM EVO HP 85 kW EU
- В наличии
- Код: 3581566
2 525 000 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Наша компания «YERO-GROUP», осуществляет прямые поставки с заводов представителей отопительного оборудования Ariston:
Ariston GENUS PREMIUM EVO HP 85 kW EU
Описание
Настенный одноконтурный конденсационный газовый котёл Ariston GENUS PREMIUM EVO HP 85 kW EU, предназначенный для отопления жилых и коммерческих помещений площадью до ≈850 м². Котёл использует современную конденсационную технологию, которая позволяет достигать высокой энергоэффективности и снижать расход газа. Оборудование оснащено интеллектуальной системой управления, модулируемой горелкой и может работать в каскаде с несколькими котлами для отопления крупных объектов.
Являемся официальными партнерами мировых компании по производству отопительного оборудования Ariston, Buderus&Bosch, Viessmann, Wilo, Grundfos, Elco, Meibes, Flamco, VTS, Рационал.
Имеем генеральную лицензию 3-ей категории на строительно-монтажные работы.
Готовы произвести строительно-монтажные работы по отоплению, газификации, водопровода, электроснабжение.
Проведем газификацию вашего объекта с настенными газовыми котлами, напольными газовыми котлами, а также отдельно газовые горелки под ключ.
Замер объекта бесплатно.
Проводим Внутренние работы по отоплению - установка радиаторов, напольные конвекторы, воздушные тепловентиляторы и завесы, насосные станции.
Также Активно предоставляем услуги Сервисного обслуживания отопительных котлов любой мощности Ariston, Buderus, Bosch, Viessmann, Vaillant, Protherm, Сигнал и другие.
Будем рады сотрудничеству
Подбор, проектирование, поставка, монтаж и пуско-наладка инженерного оборудования.
Газовые настенные котлы Ariston в городе Астана и Акмолинской области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 85 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 7.3 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 6.3 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 15 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 45 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.7 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 101 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Подключение газа | 1" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 2 525 000 ₸

