
Настенный одноконтурный традиционный газовый котел Ariston CLAS XC SYSTEM 28 FF
- В наличии
- Код: 3301680
468 000 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Наша компания «YERO-GROUP», осуществляет прямые поставки с заводов представителей отопительного оборудования Ariston:
Ariston CLAS XC SYSTEM 28 FF
Настенный одноконтурный традиционный газовый котел, предназначенный для эффективного отопления частных домов, коттеджей и квартир. Отличается стабильной работой, удобным управлением и высокой надежностью.
Преимущества:
· Высокая эффективность отопления
· Модулируемая горелка для экономичного расхода газа
· Электронное управление с информативным дисплеем
· Совместимость с бойлером косвенного нагрева
· Встроенная система самодиагностики
· Защита от перегрева и замерзания
· Тихая работа и компактные размеры
Газовые настенные котлы Ariston в городе Астана и Акмолинской области.
Являемся официальными партнерами мировых компании по производству отопительного оборудования Ariston, Buderus&Bosch, Viessmann, Wilo, Grundfos, Elco, Meibes, Flamco, VTS, Рационал.
Имеем генеральную лицензию 3-ей категории на строительно-монтажные работы.
Готовы произвести строительно-монтажные работы по отоплению, газификации, водопровода, электроснабжение.
Проведем газификацию вашего объекта с настенными газовыми котлами, напольными газовыми котлами, а также отдельно газовые горелки под ключ.
Замер объекта бесплатно.
Проводим Внутренние работы по отоплению - установка радиаторов, напольные конвекторы, воздушные тепловентиляторы и завесы, насосные станции.
Также Активно предоставляем услуги Сервисного обслуживания отопительных котлов любой мощности Ariston, Buderus, Bosch, Viessmann, Vaillant, Protherm, Сигнал и другие.
Будем рады сотрудничеству
Подбор, проектирование, поставка, монтаж и пуско-наладка инженерного оборудования.
Газовые настенные котлы Ariston в городе Астана и Акмолинской области.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.2 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 3 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 70 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 130 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARISTON |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 0 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 0 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 0 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 0 град. |
| Минимальный проток ГВС | 0 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Ширина дымохода | 100 мм |
| Высота дымохода | 100 мм |
| Глубина дымохода | 60 мм |
| Подключение газа | 1 3/4" |
| Вход в систему отопления | 1 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 468 000 ₸







