
Настенный двухконтурный конденсационный газовый котел Ariston ALTEAS ONE+ NET 24
- В наличии
- Код: 3301771
905 000 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Наша компания «YERO-GROUP», осуществляет прямые поставки с заводов представителей отопительного оборудования Ariston:
Ariston ALTEAS ONE+ NET 24 — современный настенный двухконтурный конденсационный газовый котел, разработанный для эффективного и экономичного отопления частных домов и квартир, а также для обеспечения горячей водой. Оснащён инновационной системой управления NET с возможностью подключения через Wi‑Fi.
🔹 Преимущества:
-
Конденсационная технология обеспечивает максимальную тепловую эффективность и экономию топлива
-
Двухконтурная схема: отопление + горячее водоснабжение
-
Интегрированная Wi‑Fi‑система управления NET — управление через смартфон
-
Электронное управление с удобным ЖК‑дисплеем
-
Модулируемый циркуляционный насос и расширительный бак
-
Высокоэффективный теплообменник
-
Комплекс систем безопасности: контроль тяги, защита от перегрева, самодиагностика, предохранительный клапан
-
Поддержка комнатного термостата и погодозависимого регулирования
-
Тихая и надежная работа
📍 Технические характеристики:
-
Мощность: 24 кВт
-
Для Ariston ALTEAS ONE+ NET 24 отапливаемая площадь обычно указывается следующим образом:
-
Реальная площадь: до 220 м²
-
Маркетинговый максимум: до 250 м²
Газовые настенные котлы Ariston в городе Астана и Акмолинской области.
Являемся официальными партнерами мировых компании по производству отопительного оборудования Ariston, Buderus&Bosch, Viessmann, Wilo, Grundfos, Elco, Meibes, Flamco, VTS, Рационал.
Имеем генеральную лицензию 3-ей категории на строительно-монтажные работы.
Готовы произвести строительно-монтажные работы по отоплению, газификации, водопровода, электроснабжение.
Проведем газификацию вашего объекта с настенными газовыми котлами, напольными газовыми котлами, а также отдельно газовые горелки под ключ.
Замер объекта бесплатно.
Проводим Внутренние работы по отоплению - установка радиаторов, напольные конвекторы, воздушные тепловентиляторы и завесы, насосные станции.
Также Активно предоставляем услуги Сервисного обслуживания отопительных котлов любой мощности Ariston, Buderus, Bosch, Viessmann, Vaillant, Protherm, Сигнал и другие.
Будем рады сотрудничеству
Подбор, проектирование, поставка, монтаж и пуско-наладка инженерного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 3 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 40 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 90 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARISTON |
| Характеристики парового котла | |
| Производительность пара | 0 кг/час |
| Максимальное давление пара | 0 бар |
| Максимальная температура пара | 0 град. |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 12 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Ширина дымохода | 60 мм |
| Высота дымохода | 500 мм |
| Глубина дымохода | 500 мм |
| Подключение газа | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 905 000 ₸










