
Внутрипольный конвектор с принудительной конвекцией Itermic ITTBZ 250-75-1100
- В наличии
- Код: ITTBZ 250-75-1100
154 500 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Конвектор с вентилятором
Конвекторы для отопления дома серии ITTBZ – это компактные модели с небольшими габаритными размерами, предназначенные для монтажа в неглубокие полы и работающие по принципу принудительной конвекции.
Модели серии ITTBZ отличаются от водяных конвекторов отопления ITTZ наличием электрического вентилятора, значительно увеличивающего тепловую мощность. Благодаря ему нагрев воздуха в помещениях становится более динамичным, а работа прибора – более производительной. Кроме того, функционирование за счет принудительной конвекции обеспечивает равномерное отопление всей площади помещения, что особенно актуально для современных офисов и квартир.
Характеристики
- Короб: Материал: оцинкованная сталь 0.9мм с порошковым покрытием
- Теплообменник: Теплоотдача Вт при ∆T=70°C: 678
- Диаметр медных труб 15,88мм
- Толщина стенок 0,5мм
- Толщина ламелей 0,3мм
- Расстояние между ламелями 7-8мм
- Температура теплоносителя до 130С
- Рабочие давление 16 атм
- Прессовочное до 24 атм
- Гарантия 1 год
Вентилятор:
- Используемые модели: Fergas NCB
- Шумовые характеристики: 37-42dB
Комплект поставки:
- Регулировочные ножки с крепежами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itermic |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 0.107 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Тип конвекции | Принудительная (вентилятор) |
| Способ подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Датчик регулятора температуры | Нет |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 154 500 ₸










