
Внутрипольный конвектор с етественной конвекцией Itermic ITTZ 250-75-2700
- В наличии
266 500 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Конвектор внутрипольный
Конвекторы для отопления дома серии ITTZ – это компактные модели с небольшими габаритными размерами, предназначенные для монтажа в неглубокие полы. Короба этих приборов изготавливаются из прочной оцинкованной стали, но не имеют полимерного покрытия, что значительно сказывается на их итоговой стоимости. Эффективность, надежность и долговечность таких конвекторов при этом остается на самом высоком уровне, поскольку такой выбор материала короба никак не влияет на высокое качество сборки прибора. Конвекторы внутрипольные ITTZ – проверенное качество по доступной цене.
Встраиваемые конвекторы работают по принципу
естественной конвекции
Идеальны как дополнительный источник тепла для помещений с панорамным остеклением. Защищают окна от запотевания и создают воздушную завесу, отсекая холодный воздух извне. Единственный видимый элемент конвектора в интерьере — декоративная решетка из алюминия или дерева различных цветов.
Конвекторы с естественной конвекцией itermic обеспечивают свободный доступ к окну, не нарушая эстетики интерьера, неприхотливы и надёжны в эксплуатации..
Срок гарантии на теплообменник и на короб составляет 10 лет.
Габариты
- Высота: 7,5см, 9см, 11см, 14см, 19см
- Ширина: 25см, 30см, 35см, 40см
- Длина: от 60см до 500см с шагом в 10см
Короб
- Материал: оцинкованная сталь 0.9мм с порошковым покрытием
Теплообменник
- Диаметр медных труб 15,88мм
- Толщина стенок 0,5мм
- Толщина алюминиевых ламелей 0,3мм
- Расстояние между ламелями 4,5-5,5мм
- Прессовочное до - 24 атм.
- Способы присоединения: боковое, торцевое
- Размер: G1/2 (внутренняя резьба)
- Монтаж. Могут монтироваться в системах с медной, стальной и металлопластовой трубой, в однотрубных и двухтрубных системах отопления
Комплект поставки
- Регулировочные ножки с крепежами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itermic |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 0.104 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Способ подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Датчик регулятора температуры | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 266 500 ₸









