
Котел водогрейный Вuran Вoiler BB 735(81кВт) одноконтурный с дизельной горелкой МАХ 12 Ecoflam
- В наличии
1 710 000 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Отопительный котел
Котлы газовые средней мощности изготавливаются по СТ 70755-1910-ТОО-10-2018 и имеют Сертификаты Соответствия ТС. КПД превышает 90%. Автоматизированные напольные водогрейные котлы производятся компанией «БУРАН БОЙЛЕР» в вертикальном исполнении на основе передовых технологий в автономном отопительном оборудовании. В производстве котлов Buran Boiler используются автоматизированные горелки, работающие под наддувом производства Италии и Южной Кореи.
Котлы Buran Boiler предназначены для отопления и горячего водоснабжения (ГВС) всевозможных
зданий: коттеджей, школ, больниц, многоквартирных домов, ресторанов и производственных объектов. Котлы средней мощности удобны и экономичны в эксплуатации, имеют высокую надежность и эффективность.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Раздельные контуры горячей воды и отопления
- Безопасная изолированная камера сгорания
- Теплообменник контура ГВС выполнен из нержавеющей стали
- Дистанционный пульт управления котлом
- Индикация вида неисправности на местном пульте управления котла
- Отслеживание автоматикой котла заданной температуры воздуха в помещении
- Автоматическое включение/выключение горения и циркуляции по заданному режиму
- Таймер функции отопления.
- Экономия топлива до 30% (в сравнении с энергонезависимыми котлами) за счет применения автоматики и использования специальных методов сжигания топлива.
- Безопасность эксплуатации благодаря датчикам пламени и низкого уровня воды.
- Защита от перегрева и разморозки.
- Самоблокирующийся топливный клапан.
- Принудительная подача воздуха в изолированную камеру сгорания (наддув).
- Вертикальная конструкция котла позволяет компактную установку в небольшом помещении.
- t теплоносителя = 85°С (95°С - по спецзаказу).
- 58 кВт - 233 кВт.
- низкое сопротивление по водяному контуру.
Цена по запросу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buran |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность номинальная | 81 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 0 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 7.5 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 134 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 218 кг |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3.5 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 18.3 л/мин |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1386 мм |
| Ширина | 566 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 164 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Нет |
- Цена: 1 710 000 ₸




