
Бойлер косвенного нагрева IN SOLUTIONS STIL 2000 (2000 литр)
- В наличии
1 999 690 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Бойлер IN SOLUTION
Бойлеры IN SOLUTIONS имеют эстетичный и инновационный дизайн котла и достигают более высокой производительности в сочетании с змеевиком из медных труб. Они производятся в соответствии с международными признанными стандартами CE. Наиболее важной особенностью стандартных котлов является то, что змеевик можно разобрать и заменить. Преимущество змеевика с медными трубами в том, что теплообмен производит горячую воду за более короткое время, чем у других змеевиков. Внутренняя поверхность котла покрыта эмалью, которая устойчива к коррозии и обеспечивает 100% гигиеничность в соответствии с DIN 47S3. стандарт.
Бойлеры IN SOLUTION используются в отелях, зданиях, виллах, фабриках и везде, где требуется горячая вода.
Технические характеристики
|
|
Бойлеры с одним теплообменником |
|
||||
|
Емкость, л |
150 |
200 |
300 |
500 |
1000 |
2000 |
|
Площадь теплообменника, м2 |
0,95 |
1,1 |
1,60 |
1,97 |
3,18 |
5,14 |
|
Максимальное рабочее давление, бар |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
|
Габариты: диаметр/ высота, мм |
550/1294 |
600/1330 |
700/1270 |
700/2080 |
950/2250 |
1200/2470 |
|
Вес, кг |
70 |
77 |
115 |
160 |
280 |
466 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto |
| Страна производитель | Турция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 2000 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 465 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2470 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 1 999 690 ₸




