
Котел газовый водонагревательный двухконтурный Cronos ВВ 200GA
- В наличии
710 000 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Водонагревательный котел
Котлы газовые малой мощности изготавливаются по СТ 70755-1910-ТОО-10-2018 и имеют Сертификаты Соответствия ТС.
Автоматизированные напольные водогрейные котлы производятся компанией «БУРАН БОЙЛЕР» в вертикальном исполнении на основе передовых технологий в автономном отопительном оборудовании.
В производстве котлов Buran Boiler используются автоматизированные горелки, работающие под наддувом производства Южной Кореи.
Коэффициент полезного действия котлов превышает 90%. Долговечность узлов и комплектующего оборудования напольных котлов в несколько раз выше, чем у настенных аналогов.
Конструкция напольных котлов малой мощности обладает более высокой надежностью и эксплуатационным ресурсом, чем настенные котлы аналогичной мощности при соблюдении рекомендаций завода-изготовителя по эксплуатации.
Котлы Buran Boiler предназначены для отопления и горячего водоснабжения (ГВС) всевозможных зданий и сооружений. Котлы малой мощности удобны и экономичны в эксплуатации, имеют высокую надежность и эффективность.
Преимущества:
-
Раздельные контуры горячей воды и отопления.
-
Безопасная изолированная камера сгорания.
-
Теплообменник контура ГВС выполнен из нержавеющей стали.
-
Дистанционный пульт управления котлом.
-
Индикация вида неисправности на местном пульте управления котла.
-
Отслеживание автоматикой котла заданной температуры воздуха в помещении.
-
Автоматическое включение/выключение горения и циркуляции по заданному режиму.
-
Таймер функции отопления.
-
Экономия топлива до 30% (в сравнении с энергонезависимыми котлами) за счет применения автоматики и использования специальных методов сжигания топлива.
-
Безопасность эксплуатации благодаря датчикам пламени и низкого уровня воды.
-
Защита от перегрева и разморозки.
-
Самоблокирующийся топливный клапан.
-
Принудительная подача воздуха в изолированную камеру сгорания (наддув).
Характеристики:
- Наименование BB-150GA, BB-200GA, BB-300GA, BB-400GA
- Мощность 17,4, 23, 35, 47 кВт
- КПД 90+ %
- Объём 30,40, 45, 50 литр
- Вес 70, 96, 108, 128 кг
- Расход газа 1,93, 2,57, 3,85, 5,1 нм3/ч
- Макс. температура воды 60 C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buran |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.57 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 3.5 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 96 кг |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 6 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Объем расширительного бака | 40 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.3 л/мин |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 899 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Нет |
- Цена: 710 000 ₸


