
Насос циркуляционный Grundfos UPS 25-40 N 180
- В наличии
60 000 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Промышленные насосы
Grundfos UPS 25-40 180 N представляет собой малогабаритный циркуляционный насос с практически бесшумной работой и экономным потреблением электроэнергии. Насос, оснащенный электродвигателем с мокрым ротором и защищенным статором, без сальниковых уплотнений, с двумя уплотнительными кольцами. Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью.
Рабочее колесо, изготовленное из термостойкого композитного материала, придает агрегату антикоррозионную устойчивость. Обмотки электродвигателя устойчивы к току блокировки, поэтому он не нуждается в дополнительной защите. Для удобства технического обслуживания электродвигатель можно снять, не проводя демонтаж насоса из системы.
Циркуляционный насос UPS 25-40 180 N используется для циркуляции воды в системах отопления и горячего водоснабжения, а также в системах обогрева полов.
Отличительные особенности:
- широкий диапазон параметров
- высокая экономичность
- низкий уровень шума
- простое электрическое подключение
- высококачественные материалы
- длительный срок службы
Характеристики насоса:
- Керамические вал и радиальные подшипники.
- Осевой подшипник из графита.
- Гильза ротора и подшипниковая обойма сделаны из нержавеющей стали.
- Коррозионностойкое рабочее колесо, Составной, PES/PP.
- Корпус насоса сделан из нержавеющей стали.
- 1-фазный электродвигатель, не требующий дополнительной защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 45 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 124 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 60 000 ₸





