
Насос самовсасывающий эжекторный одноступенчатый Рационал Rz-HS
- Под заказ
Отправка с 19 апреля 2026Цену уточняйте
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Одноступенчатый насос
Насос самовсасывающий эжекторный, одноступенчатый, с горизонтально установленным двигателем и резьбовым подключением патрубков. Высота всасывания до 9 м. Все детали, контактирующие с перекачиваемой средой, являются коррозионностойкими. В нижней части корпуса расположено сливное отверстие, а в верхней части корпуса штуцер для спуска воздуха. Насос предназначен для частных и промышленных систем водоснабжения, орошения, повышения давления, подъёма воды и использования дождевой воды. Одно- и трехфазный электродвигатель с кабельным вводом.
Версия Rz-HS насос самовсасывающий эжекторный, одноступенчатый, с горизонтально установленным двигателем и резьбовым подключением патрубков. Высота всасывания до 9 м. Все детали, контактирующие с перекачиваемой средой, являются коррозионностойкими. В нижней части корпуса расположено сливное отверстие, а в верхней части корпуса штуцер для спуска воздуха. Насос предназначен для частных и промышленных систем водоснабжения, орошения, повышения давления, подъёма воды и использования дождевой воды. Трёхфазный электродвигатель с кабельным вводом.
- Патрубок на всасывающей стороне: G1"
- Температура перекачиваемой жидкости: +40 °С
- Максимальное рабочее давление: 6 бар
- Номинальная мощность двигателя: 0,75 кВт
- Номинальный ток двигателя: 1,8 А
- Класс энергоэффективности: IE3
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI304 (08Х18Н10)
- Материал рабочего колеса: PPO
- Уплотнение вала: 301-14/21, NBR
Цена по запросу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: Цену уточняйте

