
Бак-водонагреватель вертикальный Buderus Logalux SU160, 5 W
- В наличии
652 000 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Бойлер вертикальный
Вертикальные баки-водонагреватели (бойлер) косвенного нагрева со встроенным гладкотрубным теплообменником для установки с напольными и настенными отопительными котлами.
- Высокая эксплуатационная мощность обеспечивается за счет большой поверхности теплообменника
- Изоляция соответствует высоким ErP требованиям по энергоэффективности
- Поставляется в серебристом или белом цвете для комбинации с различным оборудованием Buderus
- Пригодны для всех видов питьевой воды благодаря покрытию гигиеничной термоглазурью DUOCLEAN MKT фирмы Buderus
Высокий комфорт ГВС
- Мощный теплообменник 40,7кВт позволяет обеспечить до 19,4 л/мин горячей воды
Простота и удобство регулировки
- Может управляться встроенной автоматикой котла
Защита окружающей среды
- Теплоизоляция изготовлена без использования фторхлоруглеводородов
Легкость транспортивки и монтажа
- Вес всего 72 кг. Благодаря регулируемым опорам с пластмасовым покрытием легко выравнивается на неровном или наклонном полу
Простота использования
- Не требует специальных знаний для эксплуатации
Нагревательные бойлеры Buderus Logalux SU способны не только нагревать воду для контура ГВС, но и поддерживать и накапливать ее в таком состоянии. В любом баке скорость нагрева воды зависит от площади и размера нагревательных элементов. Баки-водонагреватели Buderus Logalux SU способны нагревать воду и поддерживать ее в таком состоянии независимо от того: включено отопление или нет. Нагрев воды происходит в гладкотрубном теплообменнике, в котором есть греющий контур.
В греющем контуре находится вода, которая может нагреваться до 180 градусов и иметь максимально избыточное давление до 16 бар. В моделях бойлеров Buderus SU160/5, SU200/5E, SU300/5 и SU400/5 предусмотрен инспекционный люк. Он предназначен для дополнительного нагревателя воды. Если заказать крышку смотрового люка, можно вмонтировать электрический нагревательный элемент в бойлер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 32.8 кВт |
| Производительность | 19.4 литр/мин |
| Время нагрева воды до 50°С | 20 мин |
| Объём ёмкости для воды | 160 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | Анодированная алюминиевая пластина с ТЭНом |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 652 000 ₸





