
Газовый котел настенный с дымоходом DemirDokum Demrad Atron H-24
- В наличии
260 000 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Турбированный котел
Настенный турбированный газовый котел Demrad Atron H 24 мощностью 24 кВт, с двумя раздельными теплообменниками. Котел Demrad Atron предназначен для отопления частного дома (до - 240 м2), а также поквартирного отопления в многоэтажных домах. Газовый котел Demrad Atron имеет вторичный теплообменник с нержавеющей стали для приготовления горячей воды. Этого будет достаточно для приготовления горячей воды при одновременном разборе до 2 точки (раковина + душ).
Высокий КПД котла Demrad Atron (более 92%) гарантирует реальную экономию, а это означает уменьшение затрат на отопление в 3-4 раза (в сравнении с центральным отоплением).
Конечно, стоит упомянуть об индивидуальном комфорте и независимости, которые получат покупатели – задав желаемую температуру внутри помещения, вне зависимости от погоды температуры за окном.
Особенности котла Demrad Atron H 24:
- Класс производительности 3 звезды: По стандарту 92/42/EEC упорядочившему высокую производительность в минимальных и максимальных работах, находится в классе производительности 3 звезды.
- ЖК-Дисплей: Благодаря ЖК-Дисплею можно следить за показателями используемой горячей воды и аппарата, показатели давления воды в аппарате и даже коды ошибки, моментально подающие предупреждение.
- Система двойного теплообменника: Системой двойного теплообменника предоставляется максимальный комфорт горячей воды. Котел Atron H 24, благодаря этой особенности, моментально и на желаемую температуру чувствительно нагревают воду.
- Полная изоляция: Такие компоненты котла Atron H 24 как камера сгорания, горелка, теплообменник, расширительный бак, вентилятор являясь полностью изолированными, работают предельно беззвучно.
- Система 7 переходного теплообменника нового поколения: С увеличенной обогревающей поверхностью, система 7 переходного теплообменника нового поколения обеспечивает высокую отдачу.
- КПД 92% (производительность): Котлы Atron H 24 работают экономично с 92% отдачи. В результате экономичной работы потребление природного газа низкое.
- Кнопка soft touch: Кнопки, в которых использована технология soft touch, обладают и эргономичностью, и стильным видом.
- Цифровой и аналоговый манометр: За давлением воды в котле Atron H 24 можно следить на LCD экране. В отдельности, можно прочесть величины и на аналогичном манометре, находящемся под котлом Atron.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demir Dokum |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.59 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 38 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 8 л/мин |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 64 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 116 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Ширина дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Нет |
- Цена: 260 000 ₸


