
Газовый котел одноконтурный напольный Лемакс Classic-16
- В наличии
198 000 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Напольный котел
Газовый котел Лемакс Classic-16 благодаря своей продвинутой конструкции и отсутствию электропитания может широко применяться в местах, где нет постоянного электроснабжения и других удобств. Достаточно только обеспечить доступ газа в необходимом объеме для работы котла и служебное помещение с подводом всех коммуникаций, вентиляцией и тепловой изоляцией.
Особенности:
- Модельный ряд от 7,5 до 40 кВт
- Не требуется подключения к электрической сети
- Оснащение оригинальными компонентами газогорелочного устройства и автоматикой безопасности итальянского концерна SIT, а также инжекционной микрофакельной горелкой POLIDORO
- Наличие системы защиты от прерывания тяги, сажеобразования, а также от задувания котла
- Стабильная работа с недостаточно утепленным дымоходом
- Удобство чистки котла за счет применения съемной верхней панели
- Высокая эффективность за счет применения инновационной конструкции турбулизаторов.
- Возможность перехода на сжиженный газ
- Гарантия 3 года
Газовые котлы одной из серий Classic производителя отопительной техники Лемакс представлены одноконтурной и двухконтурной версиями. Котлы могут входить в систему отопления открытого и закрытого типа, а также могут быть перенастроены для работы на сжиженном газе. Высокоэффективные горелки сочетаются с не менее эффективными системами контроля и защиты. Котел автономен и не требует подключения к электропитанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемакс |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.9 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Нет |
- Цена: 198 000 ₸



