
влевовправо
Настенный газовый котел двухконтурный Ferroli Fortuna F18
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GCKG4KYA
338 500 ₸
Показать оптовые цены+7 (701) 767-01-65
отдел продаж с юридическими лицами
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительный котел
Ferroli – один из мировых лидеров по производству отопительной техники (газовых и электрических котлов, стальных и алюминиевых радиаторов), систем кондиционирования воздуха, гидромассажных ванн и душевых кабин. Настенный котел Ferroli Fortuna F24 предназначен для обогрева помещений коммунальной либо коммерческой собственности, а также для горячего водоснабжения.
Преимущества газовых котлов Ferroli Fortuna:
- элегантный компактный дизайн;
- простота монтажа благодаря настенному шаблону;
- высокоэфективный медный теплообменник контура отопления;
- скоростной пластинчатый теплообменник для производства горячей воды;
- камера сгорания выполнена из стали с антикорозионным алюминиевым покрытием и изолирована внутри экологическим материалом;
- инжекционная горелка, с головками из нержавеющей стали AISI 304, электрический розжиг без запальника, система безопасности на базе ионизационного электрода;
- процесс модуляции мощности системы отопления и ГВС управляется электронной платой, оборудованной микропроцессором;
- система антиблокировки насоса контура отопления, каждые 24 часа бездействия котла на несколько секунд включает насос;
- система защиты от замерзания;
- возможность подключения дистанционного управления;
- удобный пользовательский интерфейс на базе ЖК-дисплея.
Характеристики:
- Регулировка мощности: есть
- Предохранительный клапан: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.08 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 1 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 117 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1.3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.3 л/мин |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Нет |
- Цена: 338 500 ₸




