
Газовый одноконтурный конденсационный котел Buderus Logamatic plus GB272-100 H
- В наличии
- Код: 7736702395
3 800 000 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Конденсационный котел
Новый газовый настенный конденсационный котел Logamax plus GB272 сочетает в себе проверенные технологии Buderus и усовершенствованные характеристики, отвечающие требованиям жилых комплексов, коммунальных и коммерческих предприятий. Котлы Logamax plus GB272 - оптимальная системная интеграция, умное управление/возможность подключения к сети, экологически чистый переработанный материал, возможность каскадирования для использования в жилых комплексах, коммунальных и коммерческих предприятиях.
Ключевые характеристики и преимущества:
- продуманная модульная конструкция внутри и снаружи;
- интеллектуальная система создания каскада с мощностью до 900 кВт;
- подходит для монтажа в небольших помещениях: возможность разместить 570 кВт на 1 кв. м;
- технология ALU plus для большей эффективности и продления срока эксплуатации;
- может использоваться вместе с системами управления EMS plus и Logamatic 5000;
- возможность работы на природном газе с примесью до 20% водорода.
Идеальный дизайн:
- Современный дизайн внутри и снаружи для создания модульной системы.
- Простое техническое обслуживание теплообменника благодаря покрытию ALU Plus и обработке поверхности.
Высокая эффективность:
- Высокая эффективность с КПД более 98% при полной нагрузке.
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания (2 Вт).
- Возможность интеграции возобновляемых источников энергии.
Легкость в эксплуатации и монтаже:
- Управление из любого места через Интернет-портал Control Center Commercial.
- Быстрое введение в эксплуатацию и техническое обслуживание благодаря интуитивно понятной навигации меню.
- Эргономичный полноцветный дисплей на уровне глаз.
Оптимальные решения для горячего водоснабжения:
- Удобные и гибкие решения для приготовления горячей воды.
- Баки косвенного нагрева Logalux SU300 - SU1000 для больших помещений.
Цена по запросу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 100 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 10.21 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 21 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 97.9 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Черный |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина дымохода | 160 мм |
| Подключение газа | 1" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Нет |
- Цена: 3 800 000 ₸




