
Газовый настенный котел одноконтурный Будерус Buderus Logamax U072-35 на частный дом площадью до 400 кв.м.
- В наличии
- Код: 7736901483
536 533 ₸
- +7 (705) 145-08-50отдел продаж с физическими лицами
- +7 (775) 989-01-06отдел продаж с физическими лицами
Наша компания «YERO-GROUP», осуществляет прямые поставки с заводов представителей отопительного оборудования Bosch:
Настенный газовый котел Logamax U072 -35К отапливает помещения от 150 до 350 кв.м.
Котел оснащен расширительным баком, циркуляционным насосом, вторичным теплообменником для приготовления ГВС, предохранительным клапаном, датчиком протока, устройствами регулирования и безопасности.
Котел неприхотлив к перепадам напряжения, устойчив к изменению давления газа, также, предусмотрена функция защиты от замерзания, а корпус котла имеет дополнительную теплоизоляцию для защиты стенок котла от перегрева.
Котел обладает простым и интуитивно понятным управлением, которое осуществляется при помощи пяти кнопок с отображением параметров работы на информативном LCD-дисплее. Дополнительное оснащение комнатными регуляторами температуры для повышения комфорта и экономии газа. Низкий уровень шума (<36 dBA)
Данная модель есть возможность подключение внешнего бака-водонагревателя для более комфортного использования горячей воды. Возможность подключения внешней автоматики On/Off или регуляторов и систем управления с протоколом Open-Therm для эксплуатации в погодозависимом режиме, недельном программировании или ином режиме в соответствии с возможностью внешней системы управления
Презентация оборудования Buderus
1. ВведениеИстория Buderus: с 1731 года и до наших дней
Buderus как часть Bosch Group и их инновационное будущее
Полный спектр решений для отопления, охлаждения и вентиляции
2. Продукция Обзор ассортимента: от 2.7 кВт до 19,200 кВт
Продукты для жилых зданий, коммерции и промышленности
Модульные и сетевые решения
3. Технологии
Использование возобновляемых источников энергии
Тепловые насосы и гибридные системы
Снижение углеродных выбросов и эксплуатационных расходов
4. Сервис и поддержка
Консультации, установка и обслуживание
Гарантийные обязательства и профессиональный сервис
Газовые настенные котлы Buderus Будерус в городе Астана и Акмолинской области.
Являемся официальными партнерами мировых компании по производству отопительного оборудования Buderus&Bosch, Viessmann, Wilo, Grundfos, Elco, Meibes, Flamco, VTS, Рационал.
Имеем генеральную лицензию 3-ей категории на строительно-монтажные работы.
Готовы произвести строительно-монтажные работы по отоплению, газификации, водопровода, электроснабжение.
Проведем газификацию вашего объекта с настенными газовыми котлами, напольными газовыми котлами, а также отдельно газовые горелки под ключ.
Замер объекта бесплатно.
Проводим Внутренние работы по отоплению - установка радиаторов, напольные конвекторы, воздушные тепловентиляторы и завесы, насосные станции.
Также Активно предоставляем услуги Сервисного обслуживания отопительных котлов любой мощности Buderus, Bosch, Viessmann, Vaillant, Protherm, Сигнал и другие.
Будем рады сотрудничеству
Подбор, проектирование, поставка, монтаж и пуско-наладка инженерного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 4.1 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 10 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 10 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Максимальная температура дымовых газов | 150 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.5 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 0 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 0 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 0 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 0 град. |
| Минимальный проток ГВС | 0 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Ширина дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 1 3/4" |
| Вход в систему отопления | 1 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Нет |
- Цена: 536 533 ₸
- Способ упаковки: Удобны для поквартирного отопления и отопления небольших коттеджей на одни или несколько семей. Настенный одноконтурный газовый котел Logamax U072-35, предназначен для отопления объектов площадью от 150м2 до 350м2. Данная модель есть возможность подключение внешнего бака-водонагревателя для более комфортного использования горячей воды. В комплекте имеется планка настенная для стены, анкерные крючки, техническая документация. Упаковка - коробка и защитная безопасная упаковка из пены.










